Светлана Орлова

Если человек пишет на длинные сообщения короткие комментарии, то значит ли, что этому человеку скучно со мной?

Общаюсь с парочкой людей в интернете. Ну раньше мы общались нормально, сразу же находили темы на разговор, общались по нормальному. А вот сейчас переписываюсь с ними, в ответ на длинные посты или какие то новости "ага","угу","да" и т. д. Пару дней назад нормально переписывались. :c Значит ли это, что я наскучила этим людям?

Александр Брайт

возможно. а может быть и достали. а еще может быть - у них полно дел и без вас

Елена Т

Скорее всего им уже не интересно дальнейшее общение с вами, если есть вариант нужно встретиться в реале или забыть о них.

Littleking

Fuf! Ага!

Cf
Cfif

м. быть....

Валера Бойченков

да значит.... иначе было бы все наоборот.

Татьяна Коровкина

Возможно они настроены сегодня на другую волну... ) Если будет уже системная такая реакция, тогда можно делать вывод. . сейчас еще рано..)

Анатолий

Может им просто не интересно общаться в данный момент на конкретную тему, или вообще общаться в данный момент