Максим Новицкий

Вот хочу группу создать " бархатные попки"....и спеть дуэтом с группой " поющие трусики" как вам название???

Екатерина Приходько

вам лечиться нужно....

Иван

Для популярности, нужно спеть в ХСС, и снять всё это на видео.

Заболотный Максим

Обе группы вместе выпускать не стоит, успеха не будет. "Попки" нужно запускать на сцену без "Трусиков" или вместе с группой "Белые столбы" или "Ванька-встанька"