))))

Специальные машины ездят по улицам города и снимают специальными камерами. На каком сайте можно просмотреть города Росси

На каком сайте можно просмотреть города России?

Тимофеева Анна

Заходиш на google.ua, прописуєш google maps, переходиш, появляється карта. Приближаєш до кінця, там появиться значок пішохода. Нажимаєш на ньго і дивися в 3D форматі)))

Bek-1 Djon

на яндекс картах, если есть для города, появляется кнопка"панорамы" .
жмите и синие улицы смотрите в панорамной съёмке

Алексей Баранов

яндексе набираете нужный город и все