Андрей Горбань

Выпустил ли наш автопром за последнее время что-нибудь достойное?

Собственно такой вопрос. Есть ли у нас хоть машина которой можно если не похвастаться, то хотя бы не краснеть за неё перед западом?
В последнее время часто мельком замечал информацию об "убийце БМВ" и. т. д. но на дорогах до сих пор 9ки и лады...

Татьяна Глазкова

Будете смотреть военный парад-обратите внимание на автомобили. Там как раз самые достойные.

Наталия Боклаженко

А фиг бы Вы хотели с нашими зарплатами?!!!

Артур Теблойты

АГА ГОВНОВОЗ

Маргарита Макшакова

ИМХО, "Тигр" однако.

Ксения Валерьевна

патриот- аналогов почти нет... ну и тигр

Андрей Кэпюшонов

А авто Вам надо только лишь для того чтобы рисануться или может ездить???

Евгений Никитин

Стыдно об этом говорить, но наше автомобилестроение навсегда отстало от мирового автопрома. Наши технологии, специалисты, финансирование-по определению не способны создать машину которая отвечала бы всем стандартам.

Татьяна Сафрина

Да куча таких машин уже есть!!! !
лада эллада, Ё мобиль, Лада калина, Лада приора скоро ещё выйдет Лада малина, Лада бенлада!!! !
Что вам всем ещё то нужно???

Анастасия Шамрай

Россия что вы хотите,