Надежда Удалова

Девушки у Вас много целлюлита?? и как вы от него избавляетесь?))

Антон

а вы хоть знаете как он выглядит?))

Наталья Бронникова

странно, но его нет

И*
Иринка ***

он есть у всех)))))

Алексей Ленивкин

Целлюли́т — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Единого мнения на проблему в медицинском сообществе не существует, многие врачи не считают целлюлит заболеванием.
Феномен развития целлюлита пока ещё плохо изучен, но в любом случае причиной его возникновения является совокупность разных факторов (гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности) .
Несмотря на то, что термин известен с XIX века, целлюлит не считался патологическим явлением, а вполне нормальным. Широкая кампания против целлюлита началась лишь в 1973 году с подачи владелицы косметического салона Николь Ронсар, которая стремилась привлечь новых клиентов для своего салона.. .
...Лечение целлюлита - это комплексные меры... Дело в том, что при образовании целлюлита жировые клетки обволакивают токсины, находящиеся в организме, блокируя их таким образом. И при всех массажах и попытках разбить скопление клеток, токсины высвобождаются и попадают обратно в организм, отравляя его все больше... Поэтому кроме поверхностной борьбы с ним, в первую очередь нужна очистка организма.. .
Целлюлит есть в той или иной степени у всех женщин... так природа заложила... Кстати, встречаются и мужчины с целлюлитом. Лично видела... И было там похлеще, чем бывает у женщин...

Kuash Kisyakov

нет у меня целлюлита) а так то спортом заниматься надо

Бахадыр

у мужчин его нет... можете спать спокойно...

Елена Романова

массажем, спортом как то так)

он кстати есть у всех)))) ) так то