Queen Татьяна......

Объясните школьникам, что если парень относится к девушке "немного холодно", то любовь здесь и рядом не была )))

Ярослава

Объясняю школьникам. Учиться надо блин, а не о письках думать. Ну что за молодежь пошла? За душой ни багажа знаний, ни финансового блага, а все туда же, секса им подавай.

Олеся

школьникам вообще трудно объяснить что-либо, чаще они послушают и сделают по-своему: ) в таком возрасте пока не набьешь шишек не поймешь, сама такой была:)) ) мудрость приходит с жизненным опытом

Ол
Оленька

Смотря еще какой парень.
Я школу давно закончила, благо уже свой ребенок есть)