Гаврила Навозный

Подскажите пожалуйста, может ли на яндекс деньги поступать прибыль?

Подскажите пожалуйста, может ли на яндекс деньги поступать прибыль? Допустим, если я продам что-то, а мне пополнять счет в яндекс деньгах Я понимаю, что все это написано в условиях соглашения, но все таки.

Нахблянту Сукиблин

Можно, конечно. Только вам поступит не прибыль, а доход.

Svetlana Starikova

Да, можно.
Многие фрилансеры работают через этот сервис и получают оплату своих услуг именно на яндекс-деньги. Это удобно, если нет возможности отдать деньги лично, и быстрее чем переводить через банк.
Вот статья об яндекс-деньгах. яндекс-деньгах