Серёга Малышев

кто знает Матвея Соколова который активно отлавливает шарлатанов?

Наталья Маковецкая

Да знаю его, он както раз пытался меня отловить рыболовной сетью. Но я вызвал сатану из ада и натравил его на него, а сам сбежал телепортировавшись сквозь пространство и время в атлантиду.

Малика Тициан

Наверное он сейчас в нулевой фазе, после которой начнёт активно от шарлатанов скрываться . Шайтан ему в помощь !

Алёна Андрющенко

Никогда не слышала о таком. Хотя в интернете есть товарищи, занимающиеся разоблачением "шарлатанов" но сами параллельно раскручивают свои сайты) Кто громче всех кричит " Вор! Вор! "? Вот именно, что сам вор) Тоже же касается и самих антишарлатанов))