Константин Ковалевский

как завести отношения с девушкой лёгкого поведения? и вобще стоит ли оно того?

Ольга Тутова

Мне кажется для этого сам мужчина должен быть "лёгкого поведения". Упрощённый без мозгов и с чисто инстинктивным поведением.

Валерия Николаичева

Мдааа, нормальных девчонок мало?

Андрей Зайцев

Если хочешь быть постоянным клиентом венеролога, то попробуй!

Людмила Симакова

Если жопе не хватает проблем то конечно стоит!

Каха Coach

Ты написал, что женат, так что за вопросы? или ты просто так прикалываешься?

Елена Ерохина

А нужен ли тебе пакет болезней?

Евгений Станов

Чего того? И на фига?

Св
Светлана

с такими девушками отношения невозможны

Катюшка Кравченко

Если девушка понравилась, то стоит. Если хотите съэкономить на сексе, то нет.

Виктория Иванова

А чем путана отличаеться от Шлюхи? И почему со Шлюхами не построить отношений ?

Сергей Боханов

А зачем строить отношения? Просто так не дает?

Дима

как завести отношения с девушкой лёгкого поведения? Довольно странный вопрос думаю все само собой получается. и вобще стоит ли оно того? это уже от себя зависит!! ! но в учет все мы люди просто иногда люди запутались в жизни ...