Н:
Наташкин :)

как заворожить девушку???

Андрей Мартынюк

мож приворожить? заворожить - это в ЗЛО попробуйте

Андрей Рыбин

Вам нужет заворожатель (С) . Продаётся у ближайшей бабушки-гадалки, используется. .
Да мужиком надо быть, а не хренью заниматься.

Юлия Куранова

Ух ты! Нужно быть собой! И в меру ухаживать за девушкой

Илья Гордеев

уважение, ухаживание, проявление интереса, заинтересуйте ее) ) заворожить то можете, только если это не подействует на нее, то есть вероятность, что она от вас бегать будет и неприязнь появится

Ольга Лифатова

Ни завораживать ни привораживать нельзя будет сильный откат и проблем себе наживёте и девушка с вами не останется 100%. " Не знаеш броду, не лезь в воду".