Сергей

Как у женщины вызвать жалость что я голодный? Показать свою неумелость, или спросить рецепт?

Ал
Александр

Оно те надо? Сходи в кабак поешь, выпей чутка. Может и желание вызывать жалость отпадет=)

Александр Ваньков

Например, можно подавиться у нее на глазах украденной сосиской...

Роман Постричев

приди к ней весь такой растрепанный, уставший и скажи "так есть хочется... " и жалобно смотри))

Ма
Мадина

Спроси рецепт-может и "Накормит"))))))

Влад Степанов

Скажи, что табуретку подремонтируешь за супчик ))

Алёна Курбатова

)))Скажи просто: "Так кушать хочется... а я вот и готовить не умею....)))) "