Алёна Полещук

У каждого взрослого человека есть о чем сожалеть. О чем сожалеете вы???

Антон Кожица

Сожалею о том, что время летит всё быстрей и быстрей (

Графова Наталья

Не сожалею ни о чем, кроме того, что жизнь слишком коротка. В душе всегда 25-30, а возраст уже к 70.

Татьяна Телегина

Что не относилась к своему ребенку, так, как относилась-бы сейчас намного повзрослев. О потерянных возможностях, может и надуманных. Сожалею, что не могу сказать маме, как я ее люблю, потому-что ее нет. Много чего, о чем я сожалею, но изменить уже ничего не могу.

Aнюта

О том, что в 90-ые был излишне честен и порядочен...

Ви
Виталий

...о том что слишком много своего времени и сил потратила на ненужных людей...

Виктория Бойкова

жалею о том, что между детками сделала такой огромный перерыв-10 лет, сейчас бы уже могла третьего, а то и четвертого родить.., но.. , все что ни делается, все к ЛУЧШЕМУ....

Виталий Чириков

Не жалею ни о чем. Нет смысла. Всё было так, как было. Смысл жалеть? Ничего не изменит.

Tamirlan T

Я не жалею ни о чём, всё в моей Жизни идёт, как и у всех своим чередом!

Зе
Земфира

О выборе, который я сделала.

Владислав Шклярук

Я виноват, что не промолвил слова ,
Которое могло все изменить -
Вернуть любовь. кто в ней разочарован,
Вернуть надежду - если нечем жить.

Елена Овечкина

Если тратить жизнь на безполезные сожаления, то времени ЖИТЬ не останется! Всё.что происходит со мной, меня чему-то учит.

Екатерина Зеленова

Об упущенных возможностях, потраченном впустую времени, неоправданных надеждах...

Алексей Тумаков

"..О чем жалеет женщина?. . О любви... "

Алена Каплун

это личное... и никого, кроме меня не должно волновать)))))

Катюфка! Любимая

Что совершила ГЛУПОСТЬ по молодости: ( Хотелось бы вернуться в прошлое и исправить эту ошибку.... И задать себе вопрос: _ А как бы моя жизнь сложилась тогда? Лучше или хуже?

Соня Петрова

ни о чем не сожалею, все сделала правильно!
Все, что не делается, все к лучшему!

Николай

ни о чём., ведь если хоть кроху изменить что то -- то небыло бы того что сейчас

Михаил Калинин

Встретила не того человека.

Мария Паршина

О том, что детство и юность слишком быстро пролетели

Ол
Оленька

Об ушедшей молодости.

Se
Serega

Вот Не о чем Мне Сожалеть, ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ!!!!

Владимир Грибков

Сожалеть о чем - есть. Но я не сожалею.

Лё
Лёня

всё что произошло, всё нужное.

Лариса Михейкина

Вот если рассматривать своё прошлое то часто думаю... ну не я это был, совсем другой человек. Так быстро меняется сознание и взгляды. То что считал совсем... ну неприемлемым уже по другому. Всё меняется. И когда приходит какой то опыт от события, вспоминаешь прошлое и понимаешь что вот этого именно тогда не хватало чтобы понять ))
Интересно очень

Стас Востриков

Много о чём. Жалею что не смогла сохранить брак. Мы оба конечно не сумели, но я женщина - и должна быть мудрей...

Василий Коломиец

Что слишком поздно поняла смысл этой жизни...

Tynchtykbek Tokonov

О своих роковых ошибках.

Евгения Белоусова

однажды мы залили вермишелью фото сестры. крест на ней, за ТО не голодная

Ал
Александр

О! не лети так, жизнь....

Наталья Чельманова

О том, что уже никогда не смогу повторить то, что нужно было сделать иначе в свое время.

Kira

Слушай, это надо подумать.. . Не с кандачка же брякать...

Ruslan Silin

Из-за того, что был активный во всем, импульсивный, много чего сделал не так, кому-то не то сказал. Есть о чем задуматься, но на ошибках учатся. Недаром говорят: "Век живи-век учись".

Денис Кондрат

о потерянном времени

Ахмед Шахвали

что - то где - то не сделала, что - то где - то наоборот лишнее сделала.

Olga Hlinovskaya

Жалко мне, что уже и Христу в постель влезли, судят: была жена, не была...

Павел Мольков

Ни очем.... такова судьба

Loki Laufeyson

В определенный момент сделал не верный выбор...

Денис Шмаглиенко

Совершенно ни о чем не сожалею.

Татьяна Сафрина

Жил без любви

Александр Нартиков

зачем ты м. мама родила.. .
от чего-то дам, в юности распирает сродить, а после 35,уже голова на плечах-ловушка природы?

Алена

я не о чем не жалею, но единственное о чем что я родился на этот свет в такой жизни которая у меня сейчас 1995-2012(

Ильфак Асадуллин

в принципе не о чем однако

Александра Гуревич

О ошибках, совершенных когда то

Александр Савельев

__ Не просто жалею, но проклинаю себя: не вступил во-время в коммунисты.. .
Может, ГоМиСеру не удался бы его финт с предательством социализма, собственного народа и человечества.

Маргарита Зозуля

О том что бросила учиться в техникуме. Уже не вернешь.

Anar Guliev

Всё вам так и расскажи...

Роман Комаровский

Пожалуй, пока ни о чем.

S D

что не суждено увидеть твоих сисек