Алексей

Посылка из Иллинойса идет в Нижегородскую обл. уже 47 дней. Это нормально? Пояснения тоже просмотрите.:)

Способ доставки - XPO Air International. Трекинг производился только в пределах США. Можно ли по этому номеру узнать, что и как с посылкой, хотя бы относительно нашей таможни? Я имею в виду, вообще информацию, что посылка "жива". Уже не так важны сроки, главное - в принципе ее сохранность. Внутри России не отслеживается, зараза. Есть ли вообще какие-то рамки сроков доставки, после истечения которых можно начинать ругаться?

Алтын Касымбеков

Обычно сроки доставки оговариваются при отправке
А так надо писать на сайт таможни, обычно дают ответ в течении недели

Отабек Мусаев

нормально некоторые 3 месяца идут