Юрий Самотолков

Как назвать котенка девочку (белая пушстая имя должно быть не обычное прикольное

Татьяна Бровкина

мою кошку Бакся звали

Артем Бейсюк

У меня котенка-девочку Нюша зовут))

Катя

Снежка, Пушинка

Алексей Немтинов

Как я придумывала клички
Кличку так занимательно придумывать! Нужно, чтобы характер, повадки она отражала.
Я придумывала кликухи так, трехшерстная кошка, чем-то мне осень напомнила, пусть Ося будет!
Смотрела оперетту "Сильва", там просенок Боня был, так кота и назвала!
В поисках имени газету открываю, а там только про Педру прочитала, а у меня кошка, решено, пусть Педрой будет!
Белый кот. Как его назвать? Как там белый будет по-англицки? Черный знаю, а белый как? Мой муж, знаток языка мне сказал – Айс. Ну, Айс, так Айс! Потом выяснила, что Айс – льдинка! Но было уже поздно. Айсик уже существовал!
Пес у подруги сам выбрал кликуху. Ему было предложено несколько на выбор, на одну он и тявкнул!
Приятно пофантазировать!

Имя для кота должно быть короткое, легко произносимое, с певучими гласными буквами = ОсЯ (ОТ СЛОВА «Осень» , рыжий = Чубайс) , АсЯ. Но можно и повыпендриваться, назвав кота Батоном, Секасом и пр. Только представьте, как вы зовете кота с балкона: «Секас! Секас! » Представили? Решили назвать просто?
Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка
маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так
скажет!
Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала,
молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу
соскусилась" Косые взгляды всю дорогу.. .
Ситуация 2.
Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним
бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё
с криками на весь подьезд " грязный секас! грязный секас"
Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги
отсчитываю продавцу. Дитё, прижимая диск к себе:
как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза. . продавец
смотрит на меня, я на него.. .
Я: И секас будет.. .

Денис Разумов

Я бы Пушина назвала

Константин

Семь гномов.

Маня Манкевич

Дуся, Муха, Гретта, Муська (Мотильда)

Me
Mergen

Шлюха

Игорь Овчаренко

Уголёк, слоник, тузик, крыся, фантик....

Оксана

Ненси, неська....

Константин Яров

Чернышка, Смолька, Шоколадка, Чуча