Aleksei Minin

Кот двое суток не был дома. Раньше гулял сам по себе. На улицу рвался невыносимыми криками..

Теперь почти не ест. Вялый. Целыми днями спит. На улицу не просится вобще. Выводила сама, просто сидит на месте и минут через 5 идет обратно к подъезду. Просто отсыпается? Или что-то подхватил?

И5
Ирина 5

да ладно вам переживать. Ну сдохнет кот на свободном выгуле. Дык их таких сотни сдыхают. 90% вольногуляющих котов погибают под колесами, от стай собак, свор мальчишек. Зато хозяева умиляются - милый котик ушел умирать, чтоб не расстраивать семью.

Александр Гончаров

к вету идите, вашего котика не видно и его состояние тоже

Ri

Даааааааа.... улица полна неожиданностей, все что угодно может быть, к ветеринару верный путь.)))))) )
не отпускайте своих любимцев без надзора и проблем не будет....

Мария Объедкова

Что-то подхватил.

Volk Dolinovich

может, травма была или сожрал что-то. вы бы к вету его...