Макс M@razm

что делать подскажите!

здравствуйте! помогите! нокиа 5800,нашла сеть WLAN,Подключилась удачно, но страницы не открываются, пишет что нет ответа от шлюза!

Татьяна Пейчинович

звонок сотовому оператору... переключение на службу технической поддержки.... название марки телефона... название сети.... вам дают инструкции как делать....

Ирина Панкова

либо запрос автоматических настроек от оператора

Андрей Полозов

может на влане просто нет интернета? не думала, что wifi не только тырнет дает?