Наталья Трофимова

как заставить человека ценить тебя?

человеку вроде бы и не пофигу на меня и вроде бы он/а хочет показать что ему пофигу, неуважениее соответственно. не надо говорить, что нужно слать все на. просто посоветуйте, как повести себя с этим человеком, что бы он понял. спасибо

Юлия Гулак

Нельзя заставить человека ценить кого-то, точно так же как нельзя заставить любить или уважать. Над чувствами другого никто не имеет власти, даже он сам не сможет заставить себя сделать это. Сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь.

Ольга Свистунова

если человек тебя не ценит, ты его отношение никак не изменишь. не общайся с ним. и не надо спрашивать что тут можно сделать. ничего не сделаешь. только гнать его в шею, пока он не подставил тебя по-крупному.

Dima

если она так поступает значит есть на то причины она ждет от тебя какого то решения

Иван Иванов

Научись ценить себя, и другие начнут...

Камилла Кязимли

Ничего особенного не надо придумывать, просто надо научиться самой себя уважать и ценить.