Алексей

Раньше мы брали послушать у друзей кассеты, вешали плакаты, вырезали из журналов своих кумиров. А сейчас..?

Всё заменили айподы, Фэйсбуки.. . никто больше не клеит вырезки в тетрадки, не бегает в киоск за свежим журналом Cool... как-то грустно...

Вя
Вячеслав

я тоже загрустила сразу...

Лариса Сапрыкина

Ну.... да.... немножко....

Константин Медведев

Да.. . не то сейчас время. Аж грустно стало

Кс
Ксюха

Всё то же, просто бегать ни куда не надо)

Филипп Кортес

Журналы денег стоют, лучше их сейчас пусть на нужды, например на благотворительность

Алексей Клименков

вырываем плакаты из журналов в библиотеке)) И вы ошибаетесь, плакаты щас тоже вешают, и вырезают тоже)) И сейчас мы просто заходим к другу на страничку послушать то, что он посоветовал)

Олеся Баранова

А сейчас в интернете все есть