Дмитрий Громов

помогите настроить настроить домашнюю страницу

помогите настроить настроить домашнюю страницу хочу сделать стартовой РАМБЛЕР делаю по инструкции но почему-то всегда автоматически переходит на МАИЛ

Юлия Дунаева

удалить все остальные и установить этот

Elena Karpenko

Удали все майловкие проги с компа, а потом меняй

Ольга Третьюхина

а что за браузер?

Ольга Логодо

Произошла подмена стартовой страницы. Скачайте утилиту avz (скачать здесь http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ secur/ avz/ - пробелы уберите) и в меню файл - восстановление системы выберите восстановление стартовой страницы. Потом всё должно заработать. Подробные инструкции смотрите на том же сайте.