Галина Филиппова

Комп пищит при включении

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Когда к системнику подключен только монитор, то никаких звуков при запуске нет. Когда подключаю клавиатуру (USB)-пищит один раз. Подключаю ещё мышь (USB)-пищит 2 раза. Пару раз вылазила такая ошибка:
Логотип материнки и текст ниже
Press DEL to run Setup
Press F11 for DDS POPUP
The MCH is operating with DD2 CL4/Trcd4/Trp4/Tras12
Inicializing USB Controllers. . Done
Warning!!! The previous performance of overclocking is failed, and the system is restored to the defaults setting. Press any key exclude 'DEL' to enter Setup.
При подключении дополнительно ещё устройств USB-колонки, принтер, вебка, хаб при запуске комп пищит 4-5 раз. Дальше система нормально грузится и работает. Просто хочется разобраться из-за чего он пищит, ведь раньше такого не было.. .
Если нужно-BIOS AMI, настройки сбрасывала по умолчанию.
Материнская плата-MSI P965 Neo-F N2.

Юрий Слободской

Ты вообще следишь за своим компьютером? Или тебе все равно? Мда.. . Налей в тарелку воды, немного хлеба и положи перед системным блоком. Делай так каждую неделю или твой компьютер умрет с голода.

Юльчик

пробуйте в нем настройки по умолчанию сброисть, а вобще жалуется что разгон у него не удался

Алексей Плитюхин

Подключи еще третью клавиатуру и слушай музыку...

Анна Саламатина

Был перегрев южного моста. Нужно выполнить сброс биоса на материнке перемычкой а не биосом. Однозначно и к бабке не ходи. Но в мастерскую можешь)))

Ольга Чиняева

AMI BIOS при обнаружении USB устройств пищать не должен, если хочешь попробуй обновить, но я бы не стал. Просто выключи в разделе BOot предупреждения