Саня

Принимаю депакин и бензонал (ибо эпилепсия) нужно ли какое нибудь разрешение на выезд из страны на отдых?

Или есть какая нибудь морока с документами?

Вы не поняли товарищи.
Могут ли на границе потребовать доказательства того что эти таблетки мне прописаны? И не будет ли с этим затруднений?

Юрий Жабров

нет НЕ нужно.. .
у вас эпилепсия, а не всесоюзный розыск

Валентина Рыжова

Болтай поменьше и все получится.

Yulia Naumova

С собой надо везти документ подтверждающий что вам эти препараты прописаны врачом (справка, карточка) . и рецепт на эти препараты. С собой у Вас должны быть препараты на всё время пробывания на отдыхе плюс запас не менее чем на 3 дня.
К депакину обычно никто не придирается .А вот с бензоналом могут вроде бы быть и проблемы .Обычно проблем не бывает .Но на всякий случай документ ( справку от врача и рецепты возьмите)