Артём

Может ли врач получить сертификат "Медицинский массаж" и работать медсестрой по массажу?

В соответствии с приказом от 19 марта 2012 г. N 239н студенты старших курсов мед. ВУЗов и врачи могут сдать экзамен на допуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала. Может ли врач после прохождения этого экзамена пройти цикл специализации (288 ч) по медицинскому массажу для медсестер и получить сертификат специалиста?

Nina Voropaeva

Жутко платно!