Jkub Jkub

когда деятельность порождает новые потребности? каким образом деятельность может порождать новые потребности?

Анастасия Колупанова

Сделал одно-принимаешься за другое:)

Екатерина Рябцова

Простейшие аналогии: После еды возникает потребность в питье. После бодрствования возникает потребность в сне. Сложная аналогия: после зарабатывания денег возникает потребность в их хранении. Вообщем человек (как-бы) весь состоит из потребностей, а например у камня потребностей нет...