Виктор Землин

подскажите какие дидактические игры можно сделать своими руками для детей 3-4 лет... в детский сад...

Маргарита Ушакова

деткам нужно мелкую моторику рук развивать. я дочке делала божью коровку, в ней все пристегивалось = крылья, точки. она так училась и пуговицы застегивать, а уж про развитие мозгов.. . окончила школу с медалью, в институте 1 4 была за зачет по русскому, остальные 5-ки! делайте и обосновывайте!

Nastya Eremenko

акупите в магазине будет лучше и красивее делали игры своими руками в 90-е когда в агазинах не чего не быо