Элина Герасимова

Сколько ехать на автобусе/маршрутке в новосибирске из ленинского района в академгородок? Допустим от пл. станиславского

Даткайым Сыдыкова

Раньше из Железнодорожного т. е. от ЦУМа на 8 и 22 вместе с ожиданием не больше часа.
от Станиславского значит минус минут 25.

Ан
Анна

Увы, все вариант от 75 минут, при чём тут ЦУМ, когда мост то ОДИН через ОБЬ и до него нужно ДОЕХАТЬ как то . Потому хотя бы, что Станиславского на ЛЕВОМ берегу, а Академгородок на ПРАВОМ берегу ОБИ около Обского моря .
Пло́щадь Станисла́вского — площадь в Ленинском районе Новосибирска. Является второй по значимости после Площади Маркса на левобережье города.
На любом ( 12 вариантов и в том числе и троллейбус маршрута 7 ) доезжаете через мост до остановки Речной вокзал и там
Маршрут №8э, Новосибирск
Метро Речной Вокзал - Большевистская - Бердское ш. - пр-т. Строителей - пр-т. Академика Лаврентьева - пр-т. Морской - Жемчужная - Цветной проезд
Протяженность: 26.90 км. *Время в пути: 72 мин. стоимость 14 рублей