Фарид Мамедов

Я вот инглишь знаю немного, часто сижу на западных ресурсах и заметил одну вещь, у них абсолютно детская логика у всех.

вам не кажется что это связано с тем что они думают на Английском (самом простом языке) ? порой просто анекдотические ситуации, такая тупость .

ДА
Дима Архипов

Понимаешь.. . "школота"... она ведь не только в RU зоне есть. Толпы ололокающих малолетних макак загаживают спамом, флудом и другими ужасами не только русскоязычные ресурсы.

Дмитрий Гаврилов

Интересно. Пример какой-нибудь приведите, что ли.

Евгений Пяткин

1. иллюзия, что английский прост, возникает только на начальных стадиях изучения этого языка
2. логика не бывает "детской" или "недетской". она (логика) либо есть, либо ее нет.

Лариса Свистушкина

Не сказала бы, что у всех)

Nani Koroleva

Не понял о чем ты?

Natalie Хлюстова

может из-за "примитивности" языка так показалось?