Stas Petrov

Как быстро выздровить от гриппа. Скажите очень надо

Екатерина Смирнова

сходить к врачу, пить таблетки и постельный режим, короче СЛУШАТЬ своего врача!!!

Маруся Схиртладзе

Мне помогал при гриппе ОЧЕНЬ ХОРОШО антигриппин максимум+лук (чеснок) , хренодёр.

Анастасия Орлова

нам классический гомеопат помог, выздоровили быстрее, чем остальные

Оксана Шакирова

что лечишься что нет один хрен НЕДЕЛЯ

Галина Федорова

позвонить врачу он все расскажет

Андрей

вообще в таких случаях звонят врачу, но раз вы здесь то (колдрекс, чай с лимонов, постельный режим, с потом все очень хорошо выходит (как врач рекомендую) , и пейте молоко с медом через каждые 2-3часа. и через 2-4 дня будете как огурец. но все же позвоните лечащему врачу