Михаил Куликов

Кто в вашей семье ведет бюджет или у каждого свои деньги

Наталья Подзигун

Я веду и все этим довольны и инициативу прехватить не пытаются

Talin Tatuev

У нас деньги лежат в тумбочке и тратятся по мере необходимости.

Ар
Артур

У каждого есть "свои деньги", а бюджет ведёт жена но бюджетные деньги - у меня.

Саша

у каждого свои деньги

Кристина Остроух

у мужа деньги, беру, сколько надо

Alex

Вроде как у каждого свои, но тратятся совместно. Только с той разницей, что живем мы как бы на одну зарплату, а большую часть второй откладываем на крупные траты вроде ремонта, отпуска и т. п.

Андрей

Веду я )))

Анастасия Русаловская

Разные кошельки.

Ал
Алсу

Раньше бюджет вела я, приходилось тяжело) Потом муж-экономист взял в свои руки все. В итоге делаем так: его зарплату тратим вместе (я беру сколько нужно на продукты итп, предупреждаю) . Моя зарплата в моем личном распоряжении.

Анастасия Рыбачук

Деньги у мужа. Крупные траты планируем заранее, просчитываем. На хоз-во каждый день муж оставляет 500-1000 руб. Коммуналку, кредиты, телефоны, д/с муж оплачивает сам. Муж мне просто говорит: нужны деньги - просто скажи и не заморачивайся, есть у меня или нет. Я и не заморачиваюсь ))) НО лишние расходы не люблю.

Ди
Дима

Глобальные траты-совместно. По мелочи, бытовое... у каждого свои. Нам так удобнее.