Марина Храброва

Что делать? я не чувствую усталости после тренировок.. . во время тренеровки вроде бы чувствуется что устал, но стоит ...

посидеть 5 минут и усталости и не чувствую, и пота как нету..

yu
yuliyafedoseenko

Пытайся бегать больше. Перерывы по 5 минут расстояние около 3-4км. За одну тренировку можно сбросить 100-200г, но потом лучше 2-3 дня с постели не вставать.

Н(
Настя (7) Соболева

Так а какие у вас тренировки? Если хотите что б пот ручьем лился, то делайте кардио с дополнительной нагрузкой и в костюме-сауне