Антон Голубов

Можно ли ходьбой накачать ноги?

Atosik

Миша, можно. Другой вопрос, сколько придётся ради этого ходить) не меньше нескольких часов в день уж точно.

На
Наталья

Да. икры очень качаются. при быстрой ходьбе.)

Ан
Андрей

лёгким бегом с отягощением, в спортивных товарах продаются специальные грузы для ног, поинтересуйтесь

Dmitry

Ещё как. Даже женщины, проходя до 10-15 километров за день, неделями и месяцами, получали такие мускулистые ноги, что было уже даже не женственно....

Натали

Только спортивным шагом, а обычным ходять тысячи, а результата ноль, ходите с дополнительным весом, желательно в горку (небольшую при возможности)