Алексей Костенко

кто такая эта уродина(фото внутри)

Ев
Евгения

Я тоже думаю что не такая уж и уродина

Ек
Екатерина

На самом деле девушка красивая ( ведь все женщины красивые просто кому то не хватает ухода , комуто времени) что касается этой ситуациии девушка просто не правельно подобрала имидж , и плохо получилось.Уверена если бы вы её встретили вдругом виде и в живую вы бы даже не подумали что это один и тот же человек.

Ju
Julia

на кешу похожа, но не думаю, что это она

Айсулуу

какая-то крашеная и не расчесанная девица))

Ан
Анютка

Не такая уж и уродина, очередная мукла уткогуб с палёными волосами и жертва солярия, но сама по себе не уродина. Не думаю, что она знаменита, разве что в контакте.

Светлана

Почему уродина? Обычная тп, не более.

Ол
Ольга

Уродина???