Виктория Войнова

Серьезный вопрос. Стоит ли говорить жене своего сослуживца о том, что он изменяет ей со своей коллегой?

В общем ситуация банальна, и все было бы просто, если бы его жена не была моим хорошим приятелем. В том, что изменяет уверен.

Эх... почитал ответы... как-то обобщенно. Наверно лучший выход для меня просто обособиться. Порвать все связи с этой обителью разврата. Фу, как же грязно и мерзко.
Всем спасибо за ответы. Выбрать ЛО не могу, вопрос пойдет на голосование.

Алексей Руфов

Вы же ..не стукач... и вообще.. как показывает Жизнь.. нечего лезть в чужую Жизнь...

Кирилл Пратько

"Благими намерениями, куда то там дорога выстлана..

Анна Ромашова

напешыте ананимное песьтьмо.)) ) жылатильно старушычим почирком.

Иван Прасолов

не стОит, Вы окажетесь объектом раздора и это клеймо будет тянуться за вами долгое время, вполне возможно они после выяснений помирятся, а Вас будут винить в том, что вмешались.. ложь всегда выходит наружу, поэтому рано или поздно она и так всё узнает или же он одумается..

Виктория Разумнова

надо поговорить с мужем и дать понять, в какой ситуации оказались ВЫ
если муж не боится разоблачения, то отмахнется просто, а если боится, в следующий раз подумает, стоит ли афишировать измену.. .
а в чужую семью-не лезьте, скорее всего, жена-догадывается.

Владимир

Ты потом долго будешь жалеть об этом, очень долго, так как ответственность за последствия ляжет на твои плечи.

На
Надежда

извините, мне кажется это вообще не ваше дело, извините

Кабанов Сергей

А как после себя будешь ощущать человеком ...

Ss
Sssss

Нет. Сами разберутся, когда время придет, зачем лезть. Может перестанет изменять и она ничего не узнает или наоборот все примет другой оборот, так что не вмешивайтесь, все произойдет в их судьбе, как тому надо.

Лю
Людмила

Двое в постели. Раздается телефонный звонок.
Женщина берет трубку, слушает и бросает.
- Звонил муж. Сказал, что с тобой на рыбалке.

- Стоит ли говорить жене сослуживца, что он изменяет ей со своей коллегой?
- Стоит, на один сотовый в Мире станет меньше...

Елена Левина

Ситуация действительно банальна. Не стоит лезть в чужую семью, даже если один из ее членов - ваша подруга. Если семья распадется на эмоциональном взрыве, неизвестно останетесь ли вы "другом", когда на смену эмоциям придет холодный разум, не говоря уже о самом поступке, не свойственном человеку, позиционирующим себя МУЖЧИНОЙ.

Женя Белякова

А теперь, для разнообразия, попробуйте представить, что Вы узнали об измене жены сослуживца, которая является Вашим хорошим приятелем, своему мужу.. .
И в первом и во втором варианте сложность не в измене одной из сторон, а в Ваших дружеских отношениях с одной из них.
Ведь если бы они были бы для Вас просто знакомыми - для Вас эта дилемма сейчас не стояла бы. . Вам просто это было бы безразлично.. .
И Вы предпочли бы остаться в стороне, т. к. это их личная жизнь, и туда лезть - 1. дело не Ваше, 2. дело неблагодарное.
А что изменилось от того, что Вы близкий приятель одной из сторон? Ничего. Это так же их личная жизнь и их личные взаимоотношения)) )
* * *

Ольга Новоковская

не становитесь на путь чужих ошибок.

Алеся Самошкина

А чёрт его знает.. . Может, у них так принято.

Павел Тужилкин

Спорный вопрос... Лучше ей знать.... Но пусть скажете об этом не Вы....

Сергей Гагарин

думаю не стоит!

Ксения Лубинская

Она знает. Неужели Вы бы сами не знали, если бы Вас обманывал близкий человек? А если не знает, то узнает. Если этот подонок так легко идёт на ложь и подлость, он проявит себя в дальнейшей жизни. Если ей не всё равно, КТО с ней. А если всё равно, если плевать на мораль, то стоит ли из-за них двоих подставлять свою душу? Вы, похоже, больше переживаете, чем они.

Николай Гусев

)))))можна фсем вам сабратЦа и устроить Групавуху! фсе переипутЦа и будут квиты и красата=))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Стоит сказать коллеге, что у него (мужа) какое-то страшное заболевание. Или еще что-то придумать. Или просто сказать что уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым мужчиной. Но если она тупая и не поймет, то просто отбить коллегу у мужа подруги.

Даша Хандурина

помедитируйте,,,, понимание придет не сразу

Ма
Мария

Ей - не надо. А вот сослуживцу по морде надавать стоит 🙂 И серьезно поговорит с ним на эту тему.

Павел Ребровский

Теперь настала моя очередь войти в ступор. По-моему, тут нет вариантов...