Ал
Алексей

сигнализация sheriff zx925 помогите.

при открытии машины с брелка она через 30 секунд сама закрывается! как или что сделать чтоб такого небыло!

Дмитрий Василенко

Долго объяснять, это у тебя запрограмированно. Т. е. ищи кнопку "ВАЛЕТ", затем бери инструкцию, она есть на сайте производителя на свою охранку там нашел. Здесь не ищи совета, верь инструкции. Там гемора хватает. Типа включи на 10 секунд зажигание, затем в течении 10 секунд нажми кнопку валет 5 раз.. . Ищи инструкцию.!

Лю
Людмила

не только шериф.... у многих сигнализаций такая функция есть:
если машина снята с охраны и никаких действий не происходит (двери не открывались, зажигание не включалось) система через 30 сек. ставит на охрану вновь. если же двери открывались в это время - проблемы с "концевиком" данной двери.