Любовь Свиридова

помогите снять комнату в москве

помогите снять комнату в москве или ближайшем подмосковье в пределах 6000-7000 руб. без посредников

Николай Ратушняк

Зайдите на сайт cian.ru там много предложений по Москве и области

Ольга Дегтярь

малосемейка

Мария Верютина

Попробуйте позвонить вот по этому номеру: (495) 316-8259 или (495) 316-8245
Я останавливалась там когда приезжала поступать, первое время жила в небольшом номере, там хорошие цены и обслуживание, называются "Эридан".