Люба Griceнко

К чему снится как из груди льется молозиво или молоко?

Костя Точкин

Сонник Майя считает, что если в ночных грезах Вам приснилось молоко, то ваша жизненная позиция, выбранный путь и действия верны.

Приснившееся свежее молоко, по мнению сонника Дениз Линн, трактует как образ человеческого добросердечия.

По другому соннику, если Вам приснилось молоко – к шаткому здоровью; наяву сбежавшее или выкипевшее – к охлаждению дружбы или появлению в жизни врагов.

Нести во сне полную кружку (ёмкость) молока – к получению денег;

По другому соннику, если Вам приснилось молоко, (не важно, какое оно и что вы с ним делаете и где оно находится) сон предвещает радостную встречу с интересным человеком, который окажет вам помощь в определённой ситуации.

Молоко во сне, по соннику Галева, сулит неприятности по работе наяву, денежную убыль а также ссоры с близкими людьми.

По соннику, молоко во сне сулит веселье за городом, в деревне со своими друзьями.

По данным сонникам любой сон с молоком толкуется одинаково, это не зависит от сюжета и смысла сна, главное - есть молоко. и любой сон, события в котором связанны с молоком, трактуется одинаково....))))))

Ирина ****

беременоость

Анна Колосова

молоко-жизненно важная информация, которая в том числе участвует в развитии ребёнка

Ольга Брагина

думаю к беременности и родам....