Анастасия

Что будет со мной 20-21 июля 2013 года?

Михаил Морозенков

Вам выпала карта Якорь” (девятка пик) — старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Находясь вдали от карты спрашивающего или в неблагоприятном окружении, говорит об обратном.

Ключевые слова:
Остановка. Ожидание. Привязанности. Место обитания. Чрезмерная идеализация. Цепляться. Скупость.
Совет:
Карта предлагает бросить якорь, а значит, остановиться.