Елена Коленько

мне так и будут обманщики попадаться, пока Нептун в 7доме? а щас он еще в квадрате с луной натальной.. (луна в 10 д)

а Нептун - управитель 8 дома... .
в личной жизни одни разочарования - одно за другим.. . уже сил для оптимизма не осталось....

Артур Шевчук

Будет пока не начнете использовать в общении с другими различные духовные, мистические, эзотерические техники.

Сара Рахматуллаева

Ну почему? логично что транзитный нептун соуправитель 7-го дома в квадрате к натальной Луне в 10 может также создавать и обман по работе