Kristina

Хочу сделать подарок подруге. Обрадуется ли, понравится ли? фото

подарок-одежда и аксессуары. спрашиваю, т. к. сами понимаете, боюсь не угодить, хотя выбирала очень тщательно.
подругa-Таня 18.11.1992

Я

Елена Рахмангулова

Насчёт подарков лучше выбирать вместе с ней или лучше спросить у неё конкретно!

Алёна Селютина

Если ты не выбрала из того, что она терпеть не может (цвет, фасон или что-то ещё), то подарок ей придется по духу!