Сергей

Что означают резкие помехи во время гадания?

Решили с подружкой погадать на тенях. Во время гадания лист никак не хотел гореть, а потом вообще пошёл очень сильный дым и задымил всю комнату, нам стало нечем дышать и ужасно защипали глаза, так что мы ничего не видели.. . Может быть это какой знак? Кто разбирается в этом помогите...

Татьяна Сырцова

пропитайте бумагу в растворе аммиачной селитры, просушите, затем попробуйте поджечь - дым будет очень сильный - это обыкновенная химия 7-8 класса.

Ан
Андрей

Мокрый был листок, высушили б сначала.