Любовь Чапурина

Непонятный сон, кто может помогите))

В мой бывш. дом залезла банда с целью всех перезать, я почему то вижу это с верху, переживаю вдруг дома сынишка спит и еще кто нибудь есть, один увидел меня вверху и начал за мной гоняться с ножом летает за мной я за какие то провода цепляюсь, улетаю от него потом уже на истребителях каких усовершенствованных, потом вроде как приземляюсь в их банду и с главарем разговариваю, типа дом я вам отдать не могу, потому что нет на него документов, но у меня есть типа должник его потрясете, потом своего бывшего вижу с водкой в руках че то говорю и ухожу встревоженная, проснулась тоже не в себе, что это интересно

Сл
Славик

Вы очень грамотно можете решать вопросы с любыми людьми. Причём при необходимости можете применить и силу и хитрость. Это был тест. Если вы смогли разобраться с ситуацией в астрале... то и в реальной жизни сможете

Серёга Добров

будет разговор