Роман Ибрагимов

А сколько деревьев сохраняет один бумажный пакет?

Алексей Баранов

Во всяком случае в учебниках говорилось, что 60 кг макулатуры спасет одно среднестатистические дерево. Но ведь, как было сказано ранее, бумажные пакеты так и называются, что они из бумаги...

Алексей Шкляев

Не знаю сколько деревьев сохраняет один бумажный пакет, но во всяком случае он хоть разлагается в отличии от полиэтиленового. Кстати, бумажные пакеты с логотипом на заказ изготавливаю в этой типографии. Если вдруг кому понадобиться эта информация.

Евгений Бердюгин

Бумагу тож из дерева делают.

Елена Андреева

Чтобы спасти одно дерево, нужно не производить один бумажный пакет каждый день в течение лет 5-ти. Примерно.
А так, должны вы были знать, что пакет не из самих деревьев производиться, а из переработанных опилок.

Игорь Воронцов

А мне очень нравится фирма Изготовление пакетов любого типа http://zakazatpakety.ru/
Они делают для наших магазинов уже несколько лет, очень довольны.