Евгения Новикова

переход из одного клуба в другой.

Нам подарили щенка с свид. о рождении клуба который находится от нас далеко, а точнее другой республики. у нас уже есть собака которая состоит в нашем местном клубе. Можно ли как то щенка перевести в местный клуб или это проблематично? Могут совпадать номера клейма и поэтому нам могут отказать или есть другая процедура перевода. не могу дозвониться в местный клуб чтоб спросить пока.

Ма
Мадина

со своей собакой вы можете состоять в любом клубе, приходите в клуб, плдтите вступительные, на обмен в РКФсдаете щенячку и т. д.