Aaaa Aaaa

Народ посоветуйте фильмы про людей с характером и неукротимой волей

Екатерина Королева

Повесть о настоящем человеке

Дмитрий С.

Военный ныряльщик, Нокдаун, Мирный воин, Неугасающий

Зураб Михайлович

Анжелика (Франция)
Слепая ярость
Крепкий орешек
В диких условиях
Неудержимые (вон их там сколько собралось))))

Матрос Април

девушки с характером)

Maria Maria

Интерны

Татьяна Могилевцева

Только сегодня посмотрел про прыжок Баумгартнера из стратосферы. Не художественный, но очень впечатляет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А еще Покорители волн отличный!

С. Т.

покорители волн, 2012
эксперимент
законопослушный гражданин

Ел
Елена

Хладнокровный люк, военный ныряльщик, малышка на миллион, последний дюйм, гранд торино, непрощенный, троя, на грани, поезд на юму, ну еще вполне можно отнести мыс страха