Катеринка Балеринка

мне так стыдно помогите

что делать как быть, вот даю слово следующего раза не повторится .бабушка стояла на перекрестке а я тем временем остановлся взле нее красный цвет был, она мне сынок сходи в магазин за хлебушком чтоб я дорогу не переходила, а я тупо не услышав ее пошел дальше не чего не сказав.. . помогите прошу вас я места просто себе не нахожу мне стыдно

сердце болит что я тупо дальше пошел... в след. раз обязан поступить правильно даю вам слово

Ирина Белова

Помогай всегда, когда можешь-все возвращается. Молодец!

Айбек Замирбеков

По больше бы таких)

Денис Кириллов

Жестокость твоя запредельна !

Наташа Шатилова

пиздец . ты будешь гореть в аду!!!

Елена Овчинникова

Успокойся, в жизни будут куда хуже ситуации чем не услышанная просьба старушки.

Михаил

Надеюсь другой раз умнее будешь

Алёнка Angel

жалко было за хлебом сходть? как ты, так и к тебе в будущем.

Юлия Кипяткова

значит все таки услышал

Ната Графичева

Считай, что она тебя простила

Дм
Дмитрий

Это хорошо что стыдно, совесть это голос Бога в душе, многие его уже не слышат. Чтоб было легче помогай впредь людям.

Bestiy Bestiy

её сбили нахуй

Андрей Мартынюк

Она тебя простила.
Наверно )

Людмила Антонова

у меня один раз был такой момент. Я к другу в деревню поехал, мы с ним рыбачим, все дела. .
И тут бабуся подходит и просит у нас воды попить. . Ну мы честно говорим, мол "Бабушка, нет у нас водицы, ты уж нас прости... "
так потом такоое началось.. . Она таким нас матом крыла, я просто в шоке был.. . И ещё так громко) )
в общем, мне это на всю жизнь отпечаталось...) )
а ты в следущий раз помоги, даже без просьбы) и всё нормально с твоей совестью будет!)

Жа
Жанна

как же Вы сейчас поняли, что сказала бабушка, если тогда ее не услышали?
Ну не услышали, что ж теперь сделаешь. Да стыдно... но какие бы Вы чувства сейчас не испытывали - назад уже ничего не вернешь. Хорошо, что поняли и осознали свою ошибку!

Олеся Сухова

Нет тебе прощенья. Ты отправишься прямиком в адЪ.