Людмила Базлина

Как вкусно, хорошо и недорого проставиться на работе за ДР?

Зарплата скромная, а коллектив замечательный. Очень хочется, чтобы всем было вкусно и ХОРОШО. Может у кого-то есть дельные советы? А лет мне 32 будет.

Максим Медведев

А я сейчас расскажу! Для закусок годиться приготовить рулетик с семгой и ветчиной в лаваше (сможет любой холостяк) . В инете куча рецептов. Это уже два блюда. Дальше пожарить самому или заказать куриных крылышек! Они недорогие, питательные и вкусные. Это три. Дальше купить пару баночек оливок, пару баночек грибочков и маленькую огурчиков. Это все разложить просто на тарелочках. Потом сделать нарезку сыра (в супермаркетах нарезают тонко и красиво) . Очень вкусно будет, если купить пучек сельдерея (он бывает крупный, грубый такой, нарезаешь палочками и пойдет на "ура" для мужиков и женщин) . Сделать бутерброды с колбаской/балыком копченым и/или со шпротами. Так же очень удобно, вкусно и недорого выйдет сделать салат с крабовых палочек (как вариант - купить в супермаркете готовый, но лично я не советую) . Плюс нарезать пару лимонов, яблок, апельсинов. Это все закуски, которыми можна наесться от пуза, и можно за исключением рулетиков приготовить все прям на работе (то есть, запрячь для этого дела женщин) . Из напитков - коньяк, желательно в картонных коробках, можно подобрать недорогой, но выглядеть будет красиво, подчеркнет уважение к коллективу. Шампанское брать не стоит, лучше полусладкого белого и красного вина в зависимости от колличества сотрудников, сока пару видов (газировку не бери, будеть выглядеть по-жлобски) и обязательно бутылочку холодной минералки - через час после плотного обеда приятно выпить будет её 🙂
Вот и всё! Делов-то никаких, стол накроешь и недорого выйдет. Как по мне, так лучше всяких там пиц и суши-сетов!

Денис Малинин

Взаимоисключающие слова: ВКУСНО и НЕДОРОГО (читай - "Зарплата скромная"). Поэтому надо сделать политический ход -обсудить/спросить у каждого участника как он себе представляет это мероприятие. И как бы случайно проронить, что млин, ещё и дома гостей будет куча придётся тратиться. А ведь зарплата скромная. И если коллектив действительно замечательный, то всё обходится тортом и чаепитием. А если они настроены решительно побухать за твой счёт, то в выборе меню пригодится твой социальный опрос. Правда у нас, все скидываются на днюху имениннику деньгами, так хоть какой то откат за еду и выпивку )).

Олеся Баринова

Закажите пиццу в офис, суши-сеты, пирожки, пироги "Штолле".
Можно также обойтись конфетами и пирожными (типа "Берлинских" или миндального печенья).

El
Elizaveta

Закажите пироги. Я заказывала с лимоном, брусникой и яблоками в Штолле. Можно в другой подобной фирме. Все были очень довольны, так как торты надоели. Если ваша жена мастерица, то можно испечь домашние пироги, пойдут на ура.

Елена Фоминых

хорошие пироги с капустой и мясом всегда пойдут на ура! закажите их в хорошем кафе, а также квашенную кусками капусту, хорошие огурчики, конечно это все под Водовку. Сладкое - чай черный и зеленыфй + конфеты пусть немного но хорошего качества.

Юрий Никулин

свари чан глинтвейна, литров 10....

Гуркивская Наталья

Я делала так - покупала конфеты, орехи, печенье (все очень вкусное) , банку кофе, лимон, одноразовые стаканчики тарелочки. Ставила на общий стол - все, кто хотел наливал себе кофе, брал тоже то, что нравилось.
У нас для угощений есть специальный столик, там часто что-то появляется, так народ узнает кого надо поздравлять. Нам трудно собраться всем вместе - поэтому такой способ угощения удобен.

Кристина Пегова

набор пирожных принести