Катя Соловова

две недели назад был сеск... можно ли тест быть положительным? можно ли определить беременность не дожидаясь месячных??

Михаил Хромов

если сеск был в середине цикла, то може быть. смотря сколько до месячных осталось, можно сделать тест чувствительный

Анастасия Пулькина

можно сделать, но он может не показать достоверного результата

Наталья Бутылкина

нет, так как овуляция может и выкинуть даже оплодотворенную яйцеклетку если та не зацепится за бахромки матки, ну или маточных труб.. .
дождитесь месячных а если их не будет то на 2-3 день смело делайте тест

Роман Строгонов

можно попробовать тест после 10 го дня, но он все же расчитан на использование при задержке хотя бы на 1 день

Ев
Евгений

Во дают! Через час не хотите определить? Есть ли смысл тратить деньги на тесты, если можно подождать недельку -другую? Вот если не начнуться, тогда важно узнать, просто задержка или беременность. Ну что за люди! ? Я очень ждала беременность и то всегда терпела ждала задержки. Чего гнать-то, где пожар?

Сергей Бакун

попробуй, с утра.

Dima Bakashov

можно, я за 3 дня до предполагаемых месек делала, слабую полоску показал)

ОК
Ольга Кирьянова

к сожалению нет, только дожидаться мес или задержки

Eugenia Sokolova

Лучше не тратить деньги на тест заранее. Дождитесь месячных. Терпение, только терпение.