Ирина Михайлова

есть вопрос. у меня 39 неделя... тянет живот ходить больно, хожу в полусогнутом виде. что делать? состояние не ахти

Андрей Викторович

ничего, дотерпи уж
Скоро роды

Марина Бухтина

мужа попросить код ввести, который он ввел 9месяцев назад и уже поехать рожать
потерпи милая чуть чуть осталось
легких тебе родов и скорейшего восстановления

Ник

в роддом ехать!

Наталья Александрова

скорую вызывай, глядишь завтра с малышом увидитесь

Ольга Ильина

ближайшую неделю ждите начало родов. А еще лучше на осмотр в роддом напроситься и на всякий случай тревожный чемоданчик с собой возьмите.

Надежда Николаева

остеопат все сделает и родите легко

Юлия Алекссева

Лечь на сохранение.

Вар Хай

Продаются же какие-то эластичные пояса для поддержания живота. . Вроде, как раз для подобных ситуаций.

Юля Макарова

терпеть. звонить врачу. рожать

Лили Белова

Скорую вызывай и в роддом езжай. Походу началось)) ) Удачи и легких родов))))))

Сергей Шуликин

похоже, у вас скоро начнутся роды, а сейчас- предвестники. у меня тоже так было, в понедельник стало болеть, рано утром в четверг родила, сами систематические схватки приключились поздно вечером в среду. главное, следите за состоянием и ничего не бойтесь.

Ирина Бойкова

у меня такое началось за 2 дня до родов) скоро случится долгожданная встреча Ваша и малыша

Ви
Виталя

я последний месяц по стеночке ходила...

Владимир Казаков

скоро и мой час настанет!)) ) легких родов вам!