Юр
Юра

моль. вши. муравьи в доме. Люююдиии. Вы где живете. в каком веке?

Виктория Гнусарькова

Ну приютила я семейство муравьёв в доме, зато бомжей меньше на улице стало)))

Марина Миланович

да мало ли у кого какие домашние животные? может нравится народу, вот послушала вас всех и извела таракашку, а ведь кормила его, и имя уже дала, злые вы все здеся)))

Юленька Сидорова

Дык когда убираться-то? Все в ответах...

Вадим Корниенко

Я в Москве. А Вы где?
И все мои знакомые проходили через моль, вши и муравьев с тараканами.

Евгения Карпеченко

Тараканов забыл...

Юл
Юля

В том же, в каком и все перечисленные вами "звери". И они, к сожалению, не в курсе, что им тут не место - неграмотные они...

Белла Гусейнова

да грязнули ..блин))

Наталия Мухина

Клопов, блох, глистов, мандавошек забыл добавить...

Айбек Осмонов

Пережили люди конец света и братьями меньшими, скоро распрощаются)) )
Я наверное что-то пропустила)))

Димка Михайлов

у нас в москве год назад были клопы!!! ужассс, еле еле вывели, мы купили квартиру уже с косметическим ремонтом и не стали делать ремонт а в год назад решились. сделали все бы в порядке но через месяц нас стали покусывать эти звери!!!! оказывается до нас сдесь жила бабуся и чего у нее не было и кошки и собаки и вещи вообщем помойка, она померла сын сделал ремонт косметический и выставил на продажу! а они походу остались, читала они могут годами спать без еды, мы делали ремонт и потревожали их жилище так вот и стали соседями с насекомами вызывали службы бестолку 4 раза морили. потом 3 дозу вылили и избавились от них!!!

Дмитрий Кузнецов

комары и мухи иногда залетают....

Ал
Александра

А прикинь, у некоторых даже улитки по ночам ползают по дому! :))

Аман Телегин

чё ты хочешь? шойгу вон только сейчас про портянки вспомнил. нано носки обешал. многоцелевые. =0)

Дмитрий Лаврентьев

Тоже мне, москвич называется! Клопов не видал еще! Так не зарекайся)))) ! Сейчас в Москве этого добра очень много-говорят с экологией связано. И еще из Европы везут-там экологи уже победили-клопов и тараканов химией морить нельзя, так морят горячим паром, а от него толку мало.

Наталия Живова

да, удивительно, что они продолжают жить, несмотря на отраву 🙂