Сергей Будкин

Мамы (возможно, и папы) . Стоит ли брать коляску-прогулку 3хколесную? На что вообще обращать внимание при выборе?

Увидела Viki 3колесную; были бы с собой деньги - купила бы. А сейчас включила мозги - а стоит ли?
Использоваться коляска будет с марта, то есть в лето. Мне нра в ней то, что складывается легко. Не нра маленький (по сравнению с нынешней люлькой) багажник, на что есть аргумент родных - что я собралась в нем возить?. . посоветуйте...

Владимир Шабаров

При выборе коляски обращают внимание на устойчивость (особенно 3х колески),
маневренность, амортизацию - что придает мягкий ход коляске и удобство управления,
на прочность конструкции, соединительных деталей, наличие большого капа,
на жесткость спинки, которая опускается до горизонтального положения,
ширину посадочного места, наличие бампера, тип складывания и цена.

Коляска трехколесная VIKI S 200 Китай
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Достоинства: легкая, недорогая, маневренная, удобно складывается.

Недостатки:
• плохо едет по неровной поверхности
• маленькая накидка для ног
• короткие ремни безопасности
• колеса стираются
• хлипкая конструкция
• дождевик не закрывает крышу коляски, кап протекает
• заедают механизмы фиксации

В целом коляску хвалят, из 22 отзывов, рекомендуют её 81%

Дима Сашин

Внимание обратить - возможность сложить и разложить одной рукой (в другой ребенок)) , легкость - тащить ее и ребенка одновременно ( а если еще и сумка.... )
Если панируете в ней спать - положение лежа, или полулежа. Устойчивость? Это зима-лето дитю перевёрнуть сложнее, прогулочные - они все внизу легкие
Колеса - чем крупнее, тем мягче ход, если у вас есть горки - не помешал бы ручной тормоз, но и без него можно.
Стирка - что там можно снять и постирать?) )
Багажник.... У нас там только мячик, игрушки для песочницы- а все остальное в рюкзаке! За спиной)
Со старшим была большая коляска и 8 ступенек, а теперь прогулочные трости и 5 этаж, а еще слинги) ) и совсем легкая, как зонт с одним положеним спинки.. .
...если у вас нет большой коляски, или высокий этаж без лифта, предполагается пользование общественным транспортом - компактная прогулочная, на лето - важна и нужна!
Место для детки в прогулочных значительно уже, чем в громоздких, одеяло нужно подобрать...

Надя Чигринова

http://www.baby.ru/blogs/post/1185800 Как правильно выбрать коляску (ч4) Прогулочные коляски

http://www.2mm.ru/obzortovarov/353 Выбираем прогулочную коляску

http://www.znaikak.ru/howchooseprogulkolysku.html Как выбрать прогулочную коляску

Альфия

это зависит от ваших требований. Они шаткие. Крупные дети могут перевернуть её на бок. Маневренные, легче, чем четырехколесные. Я бы не купила.

Виктория Кондрова

Трехколесная отличная коляска. Повышенной проходимости Легче возить, лишний груз можно повесить и на ручки.

Оксана Москаленко

Как вариант могу предложить коляски Цэба Бэби Майбах и Милано.
Цвета и наличие можно посмотреть на сайте Дисконт-Стар. рф,