Ну
Нурканат

кто играет в клубе барсилоне

Максим Журавков

Даня, не поленись залезть в Яндекс. Там есть полный состав, с запасными и даже молодежкой

Тимур-Carleone

Вот полный состав фк барсилона. 1-Томас ЛОЛ 2-Федерик Нубате 3-Клаудио Мак 4-Шокэ Шкалатэ 5-Мамаду Шкаляр 6-Иди-Ур-Оки-Учи 7-Лионель Роналду 8-Флоран Малой 9-Вагнир Лафки 10-Бастиан Кевин Зеедорф 11-Аль АЛИ альмаххабббии ауди.

Александра Карпенко

Нет такой команды БАРСИЛОНА!! ! есть команда БАРСЕЛОНА и позор не знать состав такой команды!!

Виталий Герасимов

такой клуб не существует есть великий клуб БАРСЕЛОНА

Илья Рабенко

какой т гномик по имени Месси, лох он

Елена Овечкина

Месси
Хави
Силва
Вальдес
Иньеста
дальше не помню я не фант фк Барселона!